Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#1322
Вакансия
Семейный водитель
Анкета от
2024.03.29
Анатолий Владимирович
Возраст
59
Образование
Высшее педагогическое
Специальность
тренер - преподаватель
Основные навыки
Уверенное вождение а/м различных модификаций, хорошее знание города, возможность передвижения без навигатора, без аварийность (последняя мелкая авария 5 лет назад), без конфликтность, уважение всех участников дорожного движения, спокойное вождение ( безопасность пассажиров превыше всего), каждый день за рулём.
Прекрасная навигация, ЛО, умею объезжать пробки.
Основные навыки
Присмотр за детьми
Иностранные языки
Покупка продуктов
Иностранные языки
Английский
Гражданство
РФ, русский
Вероисповедание
Свободное ( ближе теософии и эзотерики)

Желаемый график работы
Понедельник - На условиях заказчика
Вторник - На условиях заказчика
Среда - На условиях заказчика
Четверг - На условиях заказчика
Пятница - На условиях заказчика
С проживанием
Без проживания
Зарплата за выход
3500-4000
Личный автомобиль
Есть
Права
Есть
Категории прав
В
Стаж вождения
32 г.
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Есть
Виза
Финская
О себе
Ответственный, трудолюбивый, внимательный, пунктуальный, быстро принимаю решения, хороший контакт с детьми и взрослыми, В хорошей физической форме (хожу в тренажерный зал и бассейн ( плыву 1 км без остановки), за последние 8 лет работы в семьях не пропустил ни одного рабочего дня.
Рост 178, вес 90.
Проживаю: Автово, Ленинский проспект, женат.
Своя машина Седан ситроен С4 2018 г.в.

Трудовая деятельность
2016 - 2019 - работа в семье совладельца и директора компании "Славдом" (муж) и городского прокурора, сейчас судья Адмиралтейского района (жена). Сопровождение детей (близняшки - мальчик и девочка с 1 кл по 9 кл) по требованию. Обычно забрать из гимназии N2 (пер.Гривцова, метро "Садовая" отвезти домой - В.О. ул. Нахимова. Дальше развозка по различным секциям и кружкам, включая бассейн на территории В.О. и Крестовского острова, поездки с бабушкой за продуктами, выполнение различных поручений.
Работа по договору на собственном а/м, могу предоставить рекомендации.

2012 - 2016 - работа в семье совладельца компании " Адамант" (в числе прочего владелец ТРЦ " Континент"). Летние три месяца каждого года, работа по договору на а/м заказчика и собственном. Сопровождение и выполнение поручений престарелых родителей и сестры заказчика (транспортировка в различные мед.учреждения, поездки по магазинам, помощь в закупке товаров, переезды из городской квартиры в Московском районе на дачу в Токсово. Сопровождение и транспортировка жены и дочери заказчика, прилетающих из США ( театры, рестораны, магазины и прочее во всё районах города). Возможность предоставления рекомендации.

2009 - 2012 - частный извоз; - периодическая работа в ООО"Отель такси", работа по договору; водитель - периодическая работа в ООО" АТП" (социальное такси). Работа по договору).

2005-2009 - менеджер отдела снабжения строительной фирмы ООО "Студия-Практика". Разъездная работа на авто в различных районах города и области. Работа по договору. Ушел по собственному желанию, т.к. после кризиса 2008 г. резко сократился объём заказов.
2008 (6 - 8 июня) -2008 (6 - 8 июня) - работа на 12 международном на экономическом форуме на а/м БМВ 5 и 7 серии, развозка иностранных делегаций (проходил все проверки ФСБ).
Вредные привычки
Нет