Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#1799
Вакансия
Управляющий загородным домом
Анкета от
2024.04.26
Игорь Владимирович
Возраст
54
Образование
Высшее
Специальность
Техник-технолог пр-ва электронных устройств
Основные навыки
Значительный опыт технического обслуживания и хозяйственного обеспечения загородной недвижимости (проведение самостоятельного ремонта, подключения и настройки различной бытовой техники, электротехнического и механического оборудования, опыт монтажа и обслуживания евро-сантехники, систем водоснабжения и очистки воды, систем отопления и вентиляции; проведение столярных работы; опыт сборки и установки сложной эксклюзивной мебели и т.д.). Знания и навыки ремонта автомобилей и мототехники.

Знания и опыт организации строительных и ремонтных работ на вверенных объектах, тщательный контроль выполнения качества работ без нарушения технологии производства и сроков, обеспечение бесперебойной закупки, доставки всех необходимых материалов и комплектующих, проведение всех точных замеров и расчётов, составления смет и финансовых отчётов.

Права категории "В", стаж вождения без аварийной работы более 20 лет.
Спокойный, корректный и профессиональный стиль управления автомобилем, максимально обеспечивающего безопасность жизни и здоровья пассажиров, опыт вождения различных автомобилей иностранного производства (вкл. а/м представительского класса: Mercedes, BMW, Range Rover, Audi, Porsche, Volvo, Lexus и др.).

Контроль технического состояния автомобилей, выполнение всех необходимых работ по обеспечению их безопасной и бережной эксплуатации, своевременное прохождение технического обслуживания и возможный ремонт в сервисном центре или своими силами (при необходимости), оформление страховых и иных документов.
Хорошее знание города и ближайших пригородов (в основном Выборгское, Приозерское и Курортное направление).
Значительный опыт технического обслуживания и хозяйственного обеспечения загородной недвижимости (проведение самостоятельного ремонта, подключения и настройки различной бытовой техники, электротехнического и механического оборудования, опыт монтажа и обслуживания евро-сантехники, систем водоснабжения и очистки воды, систем отопления и вентиляции; проведение столярных работы; опыт сборки и установки сложной эксклюзивной мебели и т.д.). Знания и навыки ремонта автомобилей и мототехники.

Учебное заведение: Mercedes-Benz Daimler AG
Дата прохождения: Май 2013 года
Направление: Guard Driver Safety Training (Official Certificate Mercedes-Benz Daimler AG)
Место обучения: Stuttgart Germany

Работа в Интернет, поиск информации, составление писем, электронная почта.
Опыт сборки, ремонта и настройки персональных компьютеров и ноутбуков.
Основные навыки
Иностранные языки
Гражданство
РФ, русский
Вероисповедание
православный

Желаемый график работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
С проживанием
Без проживания
Зарплата за выход
от 80000 руб.
Личный автомобиль
Есть
Права
Есть
Категории прав
В, допуск к управлению бронир. автомобиля
Стаж вождения
более 25 лет
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Есть
Виза
Шенген
О себе
Другие сведения:
Трудолюбивый, упорный, ответственный, аккуратный, без вредных привычек, самоконтроль и самоорганизованность, дисциплинированность, честность и исполнительность, коммуникабельность, знание делового этикета, работа в режиме многозадачности, способность самостоятельного принятия решения в особых случаях, высокие требования к качеству, большое внимание к каждой детали.

Опыт общения с людьми различных возрастных и социальных групп.
Управление, ведение переговоров со сторонними организациями, заключение договоров, составление и обсуждение смет, руководство и технадзор проводимых работ в области строительства и любых технических мероприятий, ведение отчетной и финансовой документации.

Возможен пятидневный или сменный график работы.
Наличие собственного автомобиля.

Могу быть максимально полезным... Способен экономить время и деньги.
Готов обучаться. Желание всячески развиваться, получать новые знания и опыт.

Увлечения, занятия
в свободное время:
Автомобили. Ремонт различной техники. Спорт. Организация самостоятельных зарубежных путешествий. Профессиональная фотосъёмка и обработка изображений.

рост 170, вес 72
Трудовая деятельность
2005-2014
Личный помощник-водитель руководителя компании / управляющий хоз-ва (Полная занятость)
Перемещение и сопровождение первого лица компании и членов его семьи по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами), встречи и проводы в аэропорт, оптимизация маршрутов передвижения.
Техническое обслуживание, содержание в чистоте и порядке большого парка автомобилей и мототехники. Оформление страховых и иных документов, ведение отчётной документации.
Выполнение личных и семейных поручений руководителя.

1996-2005 управляющий хозяйства загородного дома
Полное техническое обслуживание и хозяйственное обеспечение загородной недвижимости, взаимодействие с коммунальными и аварийными службами, оплата счетов и налогов, закупка техники, инвентаря и продуктов.
Управление младшим персоналом. Ведение переговоров со сторонними организациями, заключение договоров, технадзор производимых работ, связанных со строительством и благоустройством загородного дома и др. собственности руководителя.
Ведение отчётной и финансовой документации

Вредные привычки
Нет