Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#2251
Вакансия
Няня на полный день
Гувернантка
Анкета от
2024.03.29
Анна Арсентьевна
Возраст
56
Образование
Средне-специальное педагогическое (воспитатель детского сада)
Специальность
воспитатель, швея, педагог дополнительного образования
Основные навыки
Развиваю ребёнка в соответствии с общеобразовательной программой дошкольного учреждения на основе интеллектуального тренинга. Выполняю все предписания родителей по уходу за ребенком. Содержу в чистоте и порядке детскую комнату, детское белье, игрушки и личные вещи ребенка. Во время сна ребенка делаю мелкий ремонт одежды. Кормлю ребенка, в соответствии с возрастом, обучаю правилам поведения за столом. По окончании приема пищи мою посуду.

Приучаю ребенка сначала подражать в ролевых играх, а потом и посильно помогать в сервировке стола и уборке детской комнаты. Слежу за тем, чтобы ребенок был одет по погоде. Соблюдаю правила безопасности ребенка во время прогулки и во время нахождения его дома. Соблюдаю режимные моменты, ориентируясь на самочувствие ребенка. Вовремя сообщаю о его недомогании. В период болезни провожу лечение ребенка в соответствии с рекомендациями родителей и врача. Сопровождаю ребенка на занятия и тренировки.

Присутствую во время проведения учебных занятий в развивающих учреждениях, затем дома закрепляю пройденный материал. Соблюдаю правила безопасности жилища работодателя. Умею и люблю готовить. В течение дня, смотря по ситуации, могу быть как доброй, так и строгой няней. Убеждена, что в воспитании детей необходимо учитывать и то, и другое.
Основные навыки
Приготовление еды
Обучение детей
Гигиенические процедуры
Иностранные языки
Гражданство
РФ, русская
Вероисповедание
православие

Желаемый график работы
Понедельник - по договоренности или вахты
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
С проживанием
Любой вариант
Зарплата за выход
от 450-550 руб. за час
Личный автомобиль
Нет
Права
Нет
Категории прав
Стаж вождения
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Есть
Виза
паспорт до 2026
О себе
Рост 164, вес 60, здоровый образ жизни, активная, жизнелюбивая, добрая, ответственная, под камерами сможет работать, пунктуальная.
Медкомиссия пройдена, флюорография в в декабре 2021.
Разведена после 22 лет семейной жизни. Дочь полных 36 лет и сын 35 лет.
Любит путешествовать, была во многих странах, Норвегия, Дания, Германия, Италия
Проживает на улице Марата
Трудовая деятельность
Я - профессиональная няня-гувернантка. Мой опыт работы на данный момент времени- более 10 лет. За эти годы мне удалось в прямом смысле "поставить на ноги" многих детей дело в том, что в основном я работаю с детками нежного возраста- от 3 месяцев и чуть старше. Потому мне посчастливилось помочь этим малышам :
- сказать свои первые в жизни слова и слоги
- сделать первые робкие шаги
- научиться радоваться и доверять этому прекрасному миру. Изучая его день за днем.

Опыт работы: 12 лет в д/с, потом 9 лет на бывшей станции юных натуралистов в Озерках с детьми начальных классов. Опыт работы в семьях. Сначала 9 месяцев в семье с двумя мальчиками 5-ти и 2-х лет три раза в неделю с 9.00 до 18.00 с сентября 2003 по май 2004 без отрыва от основной трудовой деятельности.

Во второй семье - 02.2012 по 07.2016 - воспитывала и развивала девочку с 1,4 года. После рождения братика мое внимание плавно перешло на него, а девочкой стала заниматься мама, которая возила дочь в детский сад и кружки. С мальчиком опыт работы от 3 мес. до 2,8 года. График работы, в основном, был 5/2, 6/1 с 09:00 до 20:00, без проживания.

Опыт работы в третьей семье с октября 2016 по ноябрь 2020: сначала вела мальчика с 2,3 до 4 лет, потом девочку с 6 месяцев до 2,2. Режим работы - вахта в паре со второй няней 3/3, 5/5, 7/7. Когда семья выезжала на отдых за границу, то вахта длилась 1,5-2 месяца.

Четвертый опыт работы в семье с апреля 2021 года по июнь 2022. Воспитывала мальчика с 3 месяцев до полутора лет. Режим работы: с проживанием 6/1, 5/2.


Вредные привычки
Нет