Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#2336
Вакансия
Управляющий загородным домом
Семейный водитель
Помощник на дачный участок
Анкета от
2024.04.19
Борис Борисович
Возраст
54
Образование
Высшее
Специальность
инженер-механик, водитель, сантехника, электрика, дизелист
Основные навыки
- Уборка, охрана территории
- Использование техники (работа на мини-тракторе, газонокосилке и т.д.)
- Обслуживание, чистка бань, бассейнов
- Садово-огородные работы

- Уход за домашними животными

- Благоустройство и содержание участка: ландшафтные работы, поливка и стрижка газона, уборка территории участка, уборка снега в зимний период;
- Мелкий ремонт по дому, если требуется: слесарно-сантехнические, электро- монтажные работы; функции водителя и охраны, контроль и привлечение сторонних организаций.
Основные навыки
Музыка
Покупка продуктов
Иностранные языки
Гражданство
Россия, русский
Вероисповедание
православие

Желаемый график работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
С проживанием
Любой вариант
Зарплата за выход
от 70000-80000 руб.
Личный автомобиль
Нет
Права
Есть
Категории прав
В, С
Стаж вождения
36
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Есть
Виза
О себе
Родился в г. Ленинграде 21 сентября 1969 года. Окончил среднюю школу в 1986 году. После окончания обучения в школе, поступил в ЛВУ ЖДВ и ВОСО им. Фрунзе по специальности инженер¬-механик на инженерный факультет.
Окончил военное училище в 1991 г. Сын Александр - 1991 г.р. ( в первом браке). Семейное положение — в гражданском браке, жена — Ольга, дочка — Милана — 2018 г.р.
Требователен к себе и подчиненным. Трудолюбив. Исполнителен. Привык доводить начатое дело до конца. Честолюбив. Терпелив. Активно занимаюсь спортом. Кандидат в мастера спорта по волейболу. Люблю кататься на горных лыжах. Без вредных привычек. К алкоголю равнодушен. Имею водительские права категорий В,С. Водительский стаж — 35 лет. Активный пользователь ПК. Проходил дополнительное обучение на проведение работ с повышенной опасностью, допуск по электробезопасности 2 гр., до 1000 В.
Медкомиссия, комплексная проверку в августе 2021. Здоров, прививка от ковида Спутник Лайт поставлена в июле 21.
Согласен работать под видеонаблюдением.
Трудовая деятельность
2013-2024 Сестрорецк, участок 60 соток. Но постоянно идет ремонт и новое строительство и очень напряженная обстановка. Хочет найти работу на длительный срок.


2010 - 2011 Работал в ФГУП "Гидрографическое предприятие" в должности "Начальник партии". Организовывал и обеспечивал работу партии (персонала) на полярной станции острова св. Андрея в течение 365 дней. Обеспечение бесперебойной работы системы ГЛОНАСС, бесперебойную работу систем отопления, водоснабжения, электроснабжения. Содержание всех коммуникаций в исправном состоянии и своевременный ремонт в случае выхода из строя. Контроль и своевременное обслуживание системы отопления жилого комплекса, основанное на работе корейских котлов отопления, котлы «Кутурами». Поддержание всего жилого комплекса, со всеми коммуникациями и системами, в постоянной готовности к применению, круглосуточно. Обеспечение бесперебойной работы ДГУ (Дизель-генераторных установок), своевременного и качественного обслуживания установок. Постоянная работа установок по выработке и подаче необходимого количества напряжения всем потребителям, необходимым для нормальной жизнедеятельности и качественного исполнения своих должностных обязанностей персоналом.
2011 - 2013 Работал на строительных объектах в строительной компании ООО "АврораСтрой" в должности " Технического директора". Работал и исполнял обязанности в компании на должностях прораба, начальника склада, начальника снабжения, контроль и ремонт малого механизированного инструмента (УШМ, перфораторы, шуруповерты, компрессоры, глубинные вибраторы, газонокосилки, бензорезы и т. д.), составление начальной сметы для предварительного оценивания строительных работ. Подготовка и выезд на объект в составе бригады. Командировки в другие города.
2013 - 2014 Работал в ФГУП "Гидрографическое предприятие" в должности "Начальника партии". Организовывал и обеспечивал работу партии (персонала) на полярной станции острова св. Андрея в течение 365 дней. Обеспечение бесперебойной работы системы ГЛОНАСС, бесперебойную работу систем отопления, водоснабжения, электроснабжения. Содержание всех коммуникаций в исправном состоянии и своевременный ремонт в случае выхода из строя. Контроль и своевременное обслуживание системы отопления жилого комплекса, основанное на работе корейских котлов отопления, котлы «Кутурами». Поддержание всего жилого комплекса, со всеми коммуникациями и системами, в постоянной готовности к применению, круглосуточно. Обеспечение бесперебойной работы ДГУ (Дизель-генераторных установок), своевременного и качественного обслуживания установок, их текущего, среднего или капитального ремонта, в случае выхода их из стоя или непланового ремонта. Постоянная работа установок по выработке и подаче необходимого количества напряжения всем потребителям, необходимым для нормальной жизнедеятельности и качественного исполнения своих должностных обязанностей персоналом.
С 2014г. работал на строительных объектах и площадках строительной компании ООО "АврораСтрой" в должности " Технического директора". В большинстве случаях работа была связана с проведением демонтажных работ на объекте, лично согласно проекта проводились работы по монтажу электрической схемы (расчет и прокладка кабеля, подключение и установка выключателей и розеток, монтаж светильников и люстр), согласно проекта проводились лично работы по переносу системы отопления. Сантехнические работы лично проводились в ремонтируемых квартирах с подключением и проверкой работы системы под давлением (замена труб канализации, демонтаж унитаза, монтаж инсталляций и т.д.). Отделочные работы проводились лично (монтаж фальшстены, монтаж ГКЛ, устройство бетонных полов, армирование, оклейка обоев, укладка линолиума, оштукатуривание, шпатлевание стен под маячки, покраска стен, укладка паркета, укладка ламината, установка плинтусов и т. д.)

! Так же, с 2014 года работал по совместительству личным водителем руководителя этой организации на своем автомобиле. Выполнял ежедневно поручения, связанные с жизнедеятельностью этой организации. Ежедневно выполнял поручения руководителя по доставке необходимых материалов на объекты, которые так же были в зоне ответственности этой компанией. Такие поручения выполнялись с отрывом от выполнения работ по своему объекту. В большинстве случаев, рабочий день был не нормированный.

В период с мая 2017 по октябрь 2018 года, лично работал помощником по хозяйству на приусадебном участке. Содержание участка и прилегающей территории в надлежащем виде, стрижка газонов с применением бензиновой газонокосилки, проверка и содержание всех коммуникаций на участке, замена бетонных колец на участке, демонтажные работы по очистке капитального ограждения от декоративной штукатурки и монтаж профлиста на место. Мелкие ремонтные работы по дому (восстановление облицовочной плитки, восстановление герметизации ванной комнаты, монтаж дренажа в подвальном помещении (отвод воды). Контроль работы бассейна (систем водоснабжения и канализации). Проверка и содержание аварийной ДГУ на случай отключения централизованного освещения. Переход на временную аварийную работу ДГУ.

2021 - 2022 Работал в ФГУП "Гидрографическое предприятие" в должности "Ведущий специалист по автономному обеспечению работы ККС". Организовывал и обеспечивал работу персонала на полярной станции м. Стерлегова в течении 365 дней. Контроль и своевременное обслуживание системы отопления жилого комплекса, основанное на работе корейских котлов отопления, «Кутурами». Поддержание всего жилого комплекса, со всеми коммуникациями и системами, в постоянной готовности к применению, круглосуточно. Обеспечение бесперебойной работы ДГУ (Дизель-генераторных установок), своевременного и качественного обслуживания установок, их текущего, среднего или капитального ремонта, в случае выхода их из стоя или непланового ремонта.

Вредные привычки
Нет