Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#77
Вакансия
Домработница
Домработница с навыками VIP-гардероба
Повар
Анкета от
2024.04.16
Надежда Дмитриевна
Возраст
65
Образование
Высшее
Специальность
экономист
Основные навыки
- Сухая и влажная уборка комнат, подсобных помещений, санузлов, душевых кабин, стирка (ручная и машинная) и глажка белья, умею работать со сложными поверхностями (мрамор, гранит, кожа, дерево, ламинат, полированная мебель).
- Приготовление здоровой и вкусной пищи - вегетарианские блюда, диетические, банкетные, выпечка различная, десерты, холодные и горячие закуски, 1-е и 2-е блюда, салаты.
- Дополнительные функции - закупка продуктов, ведение отчётности, выполнение отдельных поручений работодателя.
Основные навыки
Vip-гардероб
Приготовление еды
Мытье окон
Генеральная уборка
Присмотр за детьми
Уход за садом
Гигиенические процедуры
Покупка продуктов
Иностранные языки
на уровне школьной программы
Гражданство
РФ - русская
Вероисповедание
православная

Желаемый график работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
С проживанием
Без проживания
Зарплата за выход
от 45000 руб.
Личный автомобиль
Есть
Права
Есть
Категории прав
В
Стаж вождения
15
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Есть
Виза
О себе
Всегда творчески подхожу к своим обязаностям. Честная, пунктуальная, аккуратная, чистоплотная, исполнительная, трудолюбивая, неконфликтная. С удовольствием выполню необходимую работу и поручения работодателя. Справлюсь с ежедневной уборкой(большие и малые пл. ) подберу быт. химию. Имею опыт работы с бытовой техникой-пылесос, стир. машина, посудомоющ. машина, парогенератор и др.бытов. техникой. Если есть в доме домашние животные - обеспечу надлежащий уход- кормление, выгул, смена наполнителя в лотках.
Трудовая деятельность
С января 2005- по октябрь 2006 г. - г. Москва - семейная пара с проживанием в 3-х этажном загороднем доме, дом 1200кв.м, участок 48 соток, с приготовлением еды на 2-х взрослых и 2-е девочек (14 и 6 лет). Меньшая девочка постоянно была под моим присмотром. В мои функции так же входило: ежедневная уборка 1-го этажа дома, уход за обувью, приготовление пищи, уборка гостинной, кухни, уход за всей бытовой техникой на кухне. И так как в доме была домработница, то я ей всегда помогала стирать и гладить бельё, а так же один раз в месяц мы вместе с ней проводили генеральную уборку всего дома. Из-за болезни моей мамы нам пришлось расчитаться и уехать домой в город Горловку(Украина)
С ноября 2006г по октябрь 2014г. - заведующая производством отдела "Кулинария" г.Горловка, Донецкая обл.(Украина)
С ноября 2014 по апрель 2015г- домработница без проживания, 3-х комнатная квартира 90м2 и 1-комнатная квартира 42 м2, с приготовлением еды на 5 человек.
Мне пришлось уйти от этого работодателя из-за того, что мне необходимо было официальное трудоустройство, для подачи документов на получение Вида на жительство и Российского гражданства. Рекомендации могут дать.
С апреля 2015г - по настоящее время работаю в столовой ООО"MFC" поваром.
Вредные привычки
Нет