Сон ребенка

Несколько статей будет посвящено сну ребенка. Эта тема часто всплывает при разговоре с родителями и мы решили дать несколько советов, которые будут касаться сна у детей разных возрастов.

Читать дальше

Какая ваша идеальная няня?

Занимаетесь подбором няни? Многое зависит от возраста ребенка, его характера. Какой стиль в воспитании детей вам наиболее близок? Может, вы хотите поэкспериментировать или, наоборот следуете бабушкиным советам? Няня должна нравиться всему семейству, а главное ребенку, ему должно быть с ней комфортно, он должен расти и развиваться в нужном вам направлении.

Читать дальше

Собеседование с няней – о чем спросить няню?

Когда в семье появляется ребенок, рано или поздно может возникнуть необходимость в том, чтобы нанять няню. Понятно, что каждая мама хочет своему чаду дать самое лучшее, поэтому к поискам бонны привлекаются все – родственники и знакомые, агентства по подбору персонала.

Читать дальше

Уволить! Довериться? Домашний персонал: подводные камни, которые могут повлиять на качественное исполнение работ.

При приеме на работу специалистов домашнего сервиса чаще всего вы имеете доверительные отношения и качественное исполнение услуг. Вы довольны сотрудником, а работника устраивает работодатель. Иногда сотрудничество можно назвать идеальным.

В этой статье мы рассмотрим причины, когда возникают: непонимание, разногласие, конфликт, отчужденность. Причины бывают разные: плохое настроение, невыполненное поручение, непрофессиональный подход к решению поставленных задач...

Читать дальше

Подбор персонала в Санкт-Петербурге

Раньше в Санкт-Петербурге домработница была настоящей роскошью, а теперь - реальная необходимость занятого человека.

Читать дальше

Гимнастика для новорожденных

Эти упражнения улучшают стабилизацию ребенка в пространстве. Чтобы сделать координированное движение необходимо достичь равновесного ощущения.

Читать дальше

Грудничковое плавание

Купание ребенку должно нравиться!!! Это удовольствие и интересное времяпрепровождение полезное для здоровья!

Читать дальше

Мама и папа глазами ребенка

Только пройдя путь родителя и воспитав своих детей, мы начинаем понимать своих родителей. В период нашего роста и взросления наши представления о наших родителях меняются кардинально. Предлагаем окунуться в детство, отрочество и юность и улыбнуться.

Читать дальше