Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#1808
Вакансия
Управляющий загородным домом
Помощник на дачный участок
Анкета от
2024.04.26
Игорь Николаевич
Возраст
59
Образование
Неоконченное высшее
Специальность
инженер, помощник по хозяйству
Основные навыки
Управляющий загородным домом с функциями помощника

Опыт ведения хозяйства в частном доме, на ферме (была своя ферма, 7 Га, Батецкий р-он, Новгородской обл., птицеводство, КРС, продана в январе 2020 года, из-за недостатка средств на дальнейшее развитие)

Территория - газон, лес, мощеные площадки, опорные стены из камня, более гектара общей площади, опыт посадки и ухода за садовыми и декоративными растениями, опыт работы с садовой и бытовой техникой, водный транспорт (своя лодка с мотором, права на управление).

Умею проводить техобслуживание и ежедневный уход за техникой. Водительский стаж 37 лет, автомобиль в наличии. Права категории ВС, опыт вождения Россия, Европа. Знание мелкой и крупной бытовой и кухонной техники, умение ее обслуживать и содержать в рабочем состоянии. Знание и обслуживание систем жизнеобеспечения дома. Знание электроприборов, умение выполнять мелкие электротехнические работы (замена розеток, выключателей и т.д.), сантехнические работы и мелкий ремонт сетей, косметический ремонт помещений. Умение работать всеми видами ручного механического, бензо и электроинструмента, навыки столярных и плотницких работ. При необходимости выполнение сварочных работ на полу - профессиональном уровне. Уверенный пользователь ПК, установка программ, обновление ОС, устранение мелких ошибок и сбоев. Умение готовить, как на кухонном оборудовании, так и на уличном (мангал, гриль, тандыр, печь).


Работа с людьми Контроль исполнения решений Сельское хозяйство Работа с инструментом Посадка и уход за садовыми и декоративными растениями Приготовление пищи Уход за животными Уход за домом и придомовой территорией Проведение ТО оборудования, механизмов и инструментов Водитель профессионал Организаторские навыки

С перечнем работ по данной вакансии знаком, ничего из перечисленного, не вызывает затруднений, с чем не сталкивался, осваиваю в кратчайшие сроки. Работаю один, без пары, вся работа по дому и придомовому участку не составляет никаких проблем, люблю и умею готовить, как на кухонном оборудовании, так и на уличном (мангал, гриль, тандыр)
Основные навыки
Уход за садом
Иностранные языки
Гражданство
РФ, русский
Вероисповедание


Желаемый график работы
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
С проживанием
Любой вариант
Зарплата за выход
по договоренности от 85000-90000 руб.
Личный автомобиль
Есть
Права
Есть
Категории прав
В, С
Стаж вождения
42 года
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Нет
Заграничный паспорт
Нет
Виза
О себе
Рост 184, вес 85. Без вредных привычек, без личных и семейных проблем. Люблю животных, особенно собак. Люблю природу.
Исполнительный, спокойный, обязательный, доброжелательный, внимательный.
По документам все нормально. Нарушений, судебных исков нет. Женат, проживаю на Парнасе. Готов на полную загрузку без проживания.
Трудовая деятельность
2021-2024 Сосново, управляющий усадьбой, как помощник уход за участком 2 га, снег, стрижка травы.
Меняет работу так как хочет работать без проживания.
2020-2021 Москва, Солнечногорск, помощник по хозяйству, участок 30 соток, семья постоянно проживала летом, зимой как дачный вариант. Затем решил вернуться домой.
Уход за территорией.

2018-2020 ООО ГлавФасадСтрой
Заместитель директора по АХО
Занимаюсь администрированием и содержанием коттеджей в Финляндии, коммуникаций (больше 1000 кв м. жилой площади) в рабочем состоянии, внутренние работы, прилегающая территория (больше 1га), приём и размещение гостей, наведение порядка после выезда гостей, обеспечение бытовыми предметами, техникой, инструментом и материалами.

2011-2015 ООО "Ресурс"
- Поиск и определение новых каналов сбыта‚ заключение договоров с ключевыми клиентами‚ сопровождение продаж, ведение переговоров с ключевыми клиентами;
- Решение административных и организационных вопросов;

Вредные привычки
Нет