Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#2252
Вакансия
Няня на полный день
Няня с проживанием
Няня к грудничку
Няня сопровождения
Гувернантка
Анкета от
2024.04.26
Елена Борисовна
Возраст
55
Образование
Средне-специальное педагогическое (учитель начальных классов)
Специальность
Учитель начальных классоа
Основные навыки
Курсы повышения квалификации в Герцена, окончила музыкальную школу по классу фортепьяно, люблю изучать новые методики. Монтессори, Петерсон карточки Домена, букварь Жукова, игры по Бахотскому, кубики Зайцева. Готова и люблю готовить, посещать театры, с дальнейшем обсуждением и разбором увиденного, посещать, театры, читать книги.

Ежедневный уход, приучение к гигиене и аккуратности, приготовление еды и кормление детей, содержание в чистоте одежды и игрушек, занятие по возрасту, авто сопровождение, помощь в приготовлении уроков и подготовка к школе.
Основные навыки
Приготовление еды
Присмотр за детьми
Музыка
Обучение детей
Гигиенические процедуры
Покупка продуктов
Иностранные языки
Английский ( школьная программа)
Гражданство
Россия
Вероисповедание
Христианство

Желаемый график работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
С проживанием
Любой вариант
Зарплата за выход
8000-9000 руб. сутки, 500 ₽/час
Личный автомобиль
Есть
Права
Есть
Категории прав
В
Стаж вождения
30 лет
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Есть
Виза
Франция
О себе
В обучении и играх с детьми всегда иду от интересов ребёнка. Имею права стаж 30 лет. Не раз ездила с детьми на каникулы и в английские лагеря самостоятельно. На самом деле я просто люблю детей и получаю удовольствие от общения с ними.
Проживаю с семьей рядом с метро Ветеранов, Автово. Сын -32 года, дочь -19 лет. Мобильна, готова к переездам и поездкам. Есть хороший опыт сопровождения семьей в поездках. Прописка СПб, родилась в г. Ленинград. Даны хорошие рекомендации, предоставлю по требованию.
Трудовая деятельность
1989-1987 учитель начальных классов,
2000-2007 работала няней, частичная занятость, развивающие занятия, аппликации, рисование, изучение окружающего мира, подготовка к школе. 2007-2009 работала няней с девочкой от 1,8 до 3 лет (полный день). В обязанности входило кормление, гигиена, игры, поделки, развитие.
2009-2020 работала няней в различным графиком и с проживанием и на целый день, в зависимости от пожелания работодателей. С одним мальчиком от 1.9 до 12 лет, со вторым с рождения и до 8 лет. В обязанности входило и уход за детскими вещами и приготовление пищи, выезды за границу, на дачу, гигиена, кормление, развитие, контроль уроков, посещение кружков, театров, музеев.
2020 по настоящее время няня у мальчика с 5 до 7 лет. Обязанности : уход за вещами, кормление, подготовка ребёнка к школе. Занятия математикой, чтением, развитием речи, посещение кружков, врачей, музеи и дополнительное образование по возрасту.
Вредные привычки
Нет