Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#2268
Вакансия
Няня на полный день
Няня с проживанием
Няня к грудничку
Няня сопровождения
Анкета от
2024.03.29
Виктория Петровна
Возраст
56
Образование
Средне-специальное педагогическое (воспитатель детского сада)
Специальность
Воспитатель в дошкольных учреждениях
Основные навыки
Легко нахожу общий язык с детьми, и я их люблю, отдаю всё тепло души и сердца.
Воспитываю в детях доброту, вежливость, честность, аккуратность, а также хорошие манеры. Моё педагогическое кредо - уважение к ребёнку не зависимо от его возраста. Общение с ними должно быть построено на одном уровне - глаза в глаза, в прямом смысле слова.
Своим воспитанникам читаю книги, логопедические распевки, пою песни и танцую вместе с ними, разговариваем о природе и мире, таким образом расширяя словарный запас и кругозор, развиваем ум.
В работе я применяю программу Н.С. Голициной, т.к. она используется в логопедических садах, данный материал адаптирую для домашнего использования, а также программу семь гномов.
Являюсь надёжным другом и помощником для родителей во время их отсутствия.
Это большое счастье идти с радостью на встречу с воспитанником.
Моя миссия нести добро и радость малышу и его родителям. Это просто счастье!

Основные навыки
Приготовление еды
Присмотр за детьми
Обучение детей
Гигиенические процедуры
Иностранные языки
Гражданство
Россия, русская
Вероисповедание
Православная

Желаемый график работы
Понедельник - выходные в любые дни
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
С проживанием
Любой вариант
Зарплата за выход
по договоренности
Личный автомобиль
Нет
Права
Нет
Категории прав
Стаж вождения
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Есть
Виза
О себе
Позитивная, спокойная, исполнительная, ответственная, порядочная, без вредных привычек, доброжелательная, отзывчивая, честная, трудолюбивая, энергичная, любящая и понимающая. Умеет хорошо плавать, кататься на лыжах, коньках, велосипеде, при заинтересованности родителей, научит ребенка кататься
Замужем, есть дочь Елена, 30 лет, проживает с семьей в районе Автово, прописка, родилась в городе Ленинград.
Рост 160 см, вес 63 кг, здоровый образ жизни, любит рисовать, вышивать, но из-за плотного графика работы на хобби времени не всегда хватает.
Медкомиссию прошла в январе-феврале 2022. В 2021 сделана прививка Спутник Лайт, переболела в 2020 году.
Вкусно готовит.
Мобильна, готова работать вахтами. Выезжала с семьей в поездки.

Трудовая деятельность
Опыт работы воспитателем в дошкольном учреждении с 1987 года по 2002.

С 2016 года работала в семье няней, на графике 5/2, метро Гражданский пр. также оставалась с воспитанницей на время отъезда родителей, сопровождала ребенка на занятия и в поликлинику. По просьбе родителей готовила еду для ребёнка. Оказывала посильную помощь по дому (уборка детской комнаты). Через год после сотрудничества родители отдали девочку в детский сад.
Далее
с 2017 Красносельский район, пр. Кузнецова, работала в семье, в которой было двое детей (мальчик 4 месяца и мальчик шесть лет), основные обязанности по уходу и воспитанию с малышом 4 месяцев, кормление, уход, купание, массаж, упражнения на фитболе, сопровождение к врачу, игры, пение песенок, логопедических распевок, развитие по возрасту, влажная уборка в детской комнате. Работала на графике 5/2, а также сутками. Сотрудничество продлилось около года, семья уехала за границу на постоянное место жительство. Затем приехала бабушка.

С 2018 года июня месяца работала в семье, воспитанницей была девочка 10 месяцев, приготовление пищи для ребёнка по просьбе родителей. Развитие по возрасту, занятия и игры по всем разделам программы, родители также активно принимали участие в развитии дочери, через она была готова к поступлению в детский сад.

С 2018-2021 Приозерский район пос. Скотное, с проживанием, работа в семье (четверо детей....мальчик 10 лет, девочка 1, 5 года, девочка 5 месяцев; четвертый малыш родился 2020 году 13 ноября. Уход за детьми, развитие по возрасту, сопровождение на занятия, к врачу, в бассейн, на танцы, проживание в Карелии во время пандемии, поездка в Крым всей семьей, график разнообразный. Ушла из семьи по семейным обстоятельствам. Семья

2022 -2023 экстренная няня сопровождение на развивающие занятия с разными детьми с 0 до 3 лет.

Есть опыт работы поваром в течении 10 лет на комбинате и в клинике эстетической медицины, а также работала год в центре Флебологии санитаркой, пройдя инструктаж от флеболога хирурга, принимала участие в операциях, оказывая посильную помощь операционной медсестре.
Вредные привычки
Нет