Агентство по найму домашнего персонала «АЛЬФА-ДОМ»
+7-967-552-13-87, 997-59-71
www.alfa1home.ru E-Mail: alfa1home@yandex.ru
ID анкеты
#2389
Вакансия
Няня с проживанием
Няня к грудничку
Гувернантка
Анкета от
2024.04.27
Алевтина Валентиновна
Возраст
47
Образование
Высшее педагогическое
Специальность
Педагогическое образование, +дошкольное и педагог нач. классов
Основные навыки
Работаю по программе «От рождения до школы»
Эта программа строится с учетом принципа интеграции образовательных областей в соответствии с возрастными особенностями, спецификой. Развивать буду по всем пяти областям - умственное, физическое, познавательное, художественно - эстетическое, речевое развитие.

Готовлю кушать по желанию мамы

Помощь с уроками до 7 класса.

-Содержать в чистоте и порядке детскую комнату, детское белье, игрушки и личные вещи ребенка, делать мелкий ремонт: пришить пуговицу, например.
-Готовить детское питание, соответствующее возрасту и с учетом пожеланий родителей.
-Кормить ребенка, в соответствии с возрастом приучая к правилам поведения за столом, по окончании приема пищи вымыть посуду.
-На прогулке следить за тем, чтобы ребенок был одет по погоде.
-Соблюдать правила безопасности ребенка во время прогулки и нахождения в жилище
-Следить за самочувствием ребенка, иметь под рукой необходимую информацию: телефон домашнего врача, телефоны родителей, расписание приема лекарств и процедур и т.д. Обязательно сообщать о его недомогании родителям. В случае необходимости оказать ребенку первую помощь и вызвать врача. Присутствовать во время проведения ребенку лечебных и оздоровительных мероприятий в лечебном заведении или на дому.
-Соблюдать режимные моменты, следуя указаниям родителей.

Полноценный уход за ребенком, гигиенические процедуры, прогулки и сопровождение в сад/ на занятия, игры и развлечения, приготовление еды, кормление, уход за детским гардеробом, поддержание порядка в детской, приучение к опрятности, навыки самообслуживания. Развивающие занятия по активизации и набору словаря, лепка, рисование, аппликация, занятия с природным материалом. Подготовка к школе.
Обучение элементарным математическим представлениям, ознакомление с окружающим миром.

Много предоставлено благодарственных писем, дипломов за победы в конкурсах, дипломов о повышении квалификации.
Основные навыки
Приготовление еды
Присмотр за детьми
Обучение детей
Гигиенические процедуры
Иностранные языки
Гражданство
РФ, русская
Вероисповедание
православие

Желаемый график работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
С проживанием
C проживанием
Зарплата за выход
От 5000-6500 рублей за выход
Личный автомобиль
Нет
Права
Нет
Категории прав
Стаж вождения
Рекомендации
Есть рекомендации
Выезд за границу
Да
Заграничный паспорт
Нет
Виза
О себе
Очень люблю детей, ответственная, внимательная, отзывчивая, общительная, аккуратная, коммуникабельная!
Рост 170, вес 68 кг. Медкомиссию полностью прошла в феврале 2023 года, ковидом не болела, прививка есть в августе 2021 года
Есть квартира в СПб метро Международная. Замужем.
Сын - Руслан 27 лет женат, детей нет, живет в Татарстане.
Сын - Данил 20 лет, учится в Санкт Петербурге на 3 курсе, не женат, детей нет.
Готова приехать работать с проживанием в Санкт-Петербург.
Приеду к сыну в СПб 3,4,5,6 ноября 2023.
Готова встретиться на собеседовании. Готова поговорить по Wats App, в удобное для вас время.
Трудовая деятельность
2014 - 2015 ведущий специалист в управлении образовании (электронное правительство, документация)
2015 - 2021 воспитатель в детском саду с детьми от 1 года до 7 лет по программе «От рождения до школы» - ребенок овладевает основными культурными средствами, способами деятельности, проявляет инициативу и самостоятельность в разных видах деятельности - игре, общении, познавательно - исследовательской деятельности, конструировании, способен выбирать себе род занятий, участников по совместной деятельности; открыт к новому; проявляет ответственность за начатое дело; развита крупная и мелкая моторика; способен сотрудничать и выполнять как лидерские, так и исполнительские функции в совместной деятельности; умеет выражать и отстаивать свою позицию по разным вопросам. Много внимания уделялось оздоровлению детей. Есть навыки занятий с грудничком в бассейне.

В 2021 году летом в период своего отпуска в детском саду поработала 3 месяца в семье в городе Санкт - Петербурге во Всеволожске с детьми: новорожденный, 10 месяцев, 1,2, 2,5 года - работа с проживанием и с выполнением определенных обязанностей - приготовление еды, кормление, прогулки на свежем воздухе, поддерживание чистоты в комнате, обучение и воспитание с разновозрастными детьми - проведенные месяцы дали результат - дети всегда с хорошим настроением, увлеченные в игры, умеют слушать и научились определенным навыкам - культурно - гигиеническим, держать ложку, ходить самостоятельно. Семья осталась довольна. Я возвратилась на свою работу.
Занимались конструированием из разных материалов, рисованием, лепкой, занятиями по формированию математических умений и навыков.

В декабре 2021-2023 мне предложили работу в семье (закрытой) с ребенком, девочкой 8 месяцев с проживанием 4 через 4 суток - с приготовлением еды, прогулки на свежем воздухе, поддерживание чистоты в комнате, развитие и обучение ребенка с ее возрастными особенностями; с вылетами в Сочи - проживание отдельно без родителей в квартире с ребенком (в мае мы жили 35 дней). В последний раз мы летали в Сочи с Софьей и с ее братом 11 лет в ноябре - я сопровождала их одна. В этой семье есть еще один ребенок - сын 11 лет- занимаюсь с ним уроками - русский и математика - подготовила в том году его к экзамену ВПР по предметам - русский и математика.
Семья уехала в Таиланд жить.
Сейчас в поиске работы. Нахожусь в Казани, работаю воспитателем в детском саду.
Вредные привычки
Нет